Site icon kaketosdelano.com

Какими домами владеют Мила Кунис и Эштон Катчер: взгляд изнутри

Эштон Катчер и Мила Кунис впервые встретились на съемках «Шоу 70-х», американского ситкома, повествующего о шести друзьях-подростках и их повседневной жизни. Они были тогда подростками и дружили. Каждый из них встречался с другими людьми. Пара воссоединилась в 2012 году на новоселье. Они были помолвлены в 2014 году и поженились 4 июля 2015 года.

Пара купила и продала ряд объектов недвижимости как индивидуально, так и со своими предыдущими партнёрами. Как это сделано предлагает рассмотреть, какими домами владеет эта звёздная пара.

Сельский дом в Лос-Анджелесе

Как живут Мила Кунис и Эштон Катчер, Фото: Friedman

Эта пара вызвала восхищение у любителей архитектуры своим скромным, но красиво спроектированным фермерским домом в Лос-Анджелесе. Эштон Катчер и Мила Кунис тесно сотрудничали с Ховардом Бакеном из Backen & Gillam Architects, чтобы убедиться, что дом построен в духе устойчивого развития. Дом питается от фотогальваники, которая производит достаточно энергии для всего дома.

Особняк в Беверли-Хиллз

Как живут Мила Кунис и Эштон Катчер, Фото: Hilton and Hyland

Особняк в Беверли-Хилл, окружённый домами таких звёзд, как Адель, Кэти Перри и Дженнифер Лоуренс. Он был первым совместным имуществом Эштона Катчера и Милы Кунис, и, несомненно, является гламурным домом.

Построенный в 1999 году, он расположен на половине акра земли и включает в себя пять спален, личный тренажёрный зал, сауну и винную комнату с регулируемой температурой. В гостиной есть французские окна и большой камин, а на кухне — белые столешницы и большой остров. Стены, обшитые панелями из красного дерева, и дубовый пол украшают офисное помещение.

Пляжный домик в Санта-Барбаре

Как живут Мила Кунис и Эштон Катчер, Фото: Trulia

Эту недвижимость за 10 миллионов долларов купили звезды «Шоу 70-х» во время пандемии. Расположенный в пляжном городке Карпентария недалеко от Санта-Барбары, дом площадью 31 000 квадратных футов находится недалеко от океана. Дом с открытой планировкой позволяет паре и их детям любоваться океаном из любой точки дома.

Сочетание современного и деревенского архитектурного и внутреннего стилей, дом выполнен в приглушённой цветовой гамме. В нём шестью спален, шесть ванных комнат, отдельный гостевой дом, а также патио. Кухня была недавно отремонтирована и получила доступ к внутреннему дворику для барбекю и еды на открытом воздухе.

Знали ли вы, какой дом снимали Анджелина Джоли и Брэд Питт. В этом материале мы рассказывали об этом подробно.

Exit mobile version